среда, 31 октября 2012 г.

Мы на финише=)

...вот и отшился предпоследний этапчик батончика грибного от Оли)) Каждый этап - это масса позитивных эмоций и умиления)) каждый рядочек это нечто)) у меня шито на канве, но уже следующий буду шить на раномерочке и будет всё просто отлично))




7 комментариев:

  1. Юля, классно, я цвета тоже почти не меняла , шила по схемке, я уже отшила последний этап и кстати тоже шила на канве у меня № 16.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка у меня канва украинского производителя и какой 14 или 16 размер я не знаю)) но я планирую такой же вышить, но немного видоизменить и на хорошем льне))

      Удалить
    2. Думаю получится красиво, похвастать не забудь!)) Я еще не придумала , как буду оформлять, сегодня наверное не получится , а вот завтра может и оформлю)))

      Удалить
  2. Юленька, классный батончик! Буду с интересом следить за твоим творчеством! Мне твои работы нравятся: и вышивка, и одежда, и декор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Таня, мне очень приятно))) постараюсь не разочаровать тебя=)
      а у тебя есть свой бложик??

      Удалить
  3. Помимо того, что ты активный, ты очень талантливый человек.Какую красоту ты создаешь своими ручками Я тут по блогу пробежелась, все нравится. Дарю тебе наградку! Заходи изабирай ;) http://flower-krasotaspasetmir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оленька за приятные слова=))Завтра же приму наградку и исполню условия=)) и спасибо за внимание к моему блогу)

      Удалить