вторник, 8 ноября 2011 г.

неумелый мастер-класс=))

Как вчера и обещала, показываю как я "издеваюсь" над ни в чем неповинной лампочкой)



 Железячку я закрыла фольгой - чтоб и не горело, и празднично)
Вставляем в проделанную дырдочку наш фитильок) я обмотала и его фольгой - и стоит ровненько и дополнительная безопасность)
Вот так это выглядит сбоку)


И одеваем юбочку=))) Получается такая красотка со своим красавце, "гарна парочка Максим та Одарочка")) В оригинале к дну приклеивается монетка для стойкости, но...у меня кружево волочится по столу((( надо придумать что-то повыше....
Жду ваших замечаний и предложений, и отвечу на любые вопросы))

Романтические свечки-экономки=))

Давненько я не была в норке=))) много воды утекло...и вот уже зима на пороге!!! Всё сильнее морозец утром и всё короче солнечные деньки)) И вот в связи с этим, сотворились у меня во такие романтические свечечки))

А это всего лишь элементарная перегоревшая лампочка)))Как???? а легко)) Снимаем цоколь(попка у лампочки, залеплено черной замазкой, то что мы вкручиваем в патрон, но....очень аккуратно!!! Держите полотенцем лампочку!!!!! А ещё лучше на первый раз попросить мужчину домашнего)))
всё вытаскиваем из лампочки и остаётся только алюминиевая, как я её называю, железяка))
Украшаем её как хотим))) у меня в таких юбочках - мальчик и девочка)))
Фитильок я делала из ниток Ирис белого и красного(синего) цвета)Просто сплела косичку и узелки по краям)))
Верх у нас страшненький железный...меняем его)))) я взяла фольгу металлическую в три слоя и понакрутила такие вроде ушки, чтоб аккуратнее было и ленточка)))
В фольге проколоть дырочку и вставить фитильок наш ы для большей безопасности обмотать его фольгой))
Ну что ж??? Всё готово))) Теперь берем спирт)лучше медицинский) или масло на крайняк и шприцем наливаем в нашу лампочку, ждем пока фитильок просочится и поджигаем))) и наслаждаемся романтикой))
Завтра обещаю подробные фото, а то уж 1 ночи)) как раз свечки жечь)