четверг, 15 ноября 2012 г.

"Капли дождя" - 2

всем привет=)
лазила я по блогам и наткнулась на совместник по носочкам=)) конечно, как же я такое пропустила=) в общем вяжу ещё и носки параллельно=) проводит его Лена вот ЗДЕСЬ)))  У меня розовые капли дождя=)))
Наваяла уже 2 этапа и скоро приступлю к третьему=)) Процесс увлекательнейший, поэтому приглашаю всех-всех=))
Это мой первый этап, начало мысочка=)) никогда не вязала на двух спицах и в этой технике, поэтому это очень увлекательно!! Немного корявенько, но уже не перевязывала - буду в них спать=)

 А это уже готовые мысочки=) и нитки у меня совсем не путаются, да и резинка на спицах вроде нормально и не крутится=)) поэтому я вдохновлена и приступаю к вязанию стопы=)) а ногой буду крючком платье ваять=)

6 комментариев:

  1. И не знала о таком способе вязки с носка. Юль,потом скажешь об ощущениях и тп. Мне нужно и дочери, и мужу по носкам вязать. Но пока воздержусь от экспериментов:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я даже не ведала=)) а тут такая возможность=) взялась за них, потому что показалось что будет чрезвычайно сложно: новый способ набора непонятный, на двух кольцевых спицах=) а теперь это как детский лепет - легко и просто=))
      уже стопа почти готова=)

      Удалить
  2. Privet ot novogo cytatelia! :) Davai druzyt!( nicego cto ja srazu ma 'ty'?) Ja toze ety nosocki viazu, zaxodyte k nam v gosti: http://froggyscraft.blogspot.ie/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет=) конечно только на "ты"=)) я отлично погуляла у тебя в домике и получила порцию вдохновения - как раз на носочки оно и пойдёт)

      Удалить
  3. Ответы
    1. правда??? спасибо огромное=)) и спасибо что учите нас таким полезностям)

      Удалить